Координационный Совет женщин на XVI Общественно-политическом вернисаже Координационный Совет женщин на XVI Общественно-политическом вернисаже

Общественно-политический вернисаж открыл череду праздничных мероприятий, посвященных 286-летию города Челябинска. Совет женщин на вернисаже рассказал о своих проектах и проделанной работе.

Поздравляем с юбилеем Киру Маляр! Поздравляем с юбилеем Киру Маляр!

Желаем Кире Владимировне здоровья, оптимизма, тепла и уюта!

Поздравляем с днем рождения Нину Ивановну Козлову! Поздравляем с днем рождения Нину Ивановну Козлову!
Желаем Нине Ивановне дальнейших успехов в ее деятельности и большого личного счастья!

Премия «Люди в белых халатах - 2022». Финальное мероприятие Премия «Люди в белых халатах - 2022». Финальное мероприятие
15 июня 2022 года в преддверии Дня медицинского работника координационный Совет женщин при Администрации города Челябинска организовал праздник для работников государственных медицинских учреждений - Премия «Люди в белых халатах - 2022».

Премия «Люди в белых халатах». Встреча с участниками проекта Премия «Люди в белых халатах». Встреча с участниками проекта

15 июня в Челябинске состоится финальное мероприятие проекта координационного Совета женщин - Премия «Люди в белых халатах», приуроченного к Дню медицинского работника. Накануне этого праздника состоялась. В Пиццерии-траттории «Моццарелла» участницы познакомились друг с другом, режиссером проекта и узнали рецепт настоящей итальянской пиццы от Гаэтано Дзамбито.

«Праздник Детства» в Челябинске «Праздник Детства» в Челябинске
Праздник «День защиты детей» собрал ребят в новом Арт-сквере на набережной реки Миасс в самом центре Челябинска. При поддержке Администрации города Челябинска и Координационного Совета женщин здесь прошло праздничное мероприятие – «Праздник Детства».

В Челябинске отпразднуют Международный день защиты детей В Челябинске отпразднуют Международный день защиты детей
1 июня 2022 г. в 10 часов в Арт-сквере на набережной реки Миасс при поддержке Администрации города Челябинска и Координационного совета женщин стартует «Праздник детства». Детей и их родителей ждет праздничный концерт с участниками проекта «Голос Дети» и другими детскими вокальными и танцевальными коллективами.

Праздничный концерт в честь дня Победы 9 мая Праздничный концерт в честь дня Победы 9 мая

6 мая в театре драмы имени Наума Орлова состоялся спектакль-концерт, посвященный празднованию дня Победы. Координационный Совет женщин при Администрации города Челябинска поздравил с праздником ветеранов войны и труда, блокадников, тружеников тыла.

Не ставить жизнь на паузу! Всем членам Совета женщин активно включиться в мероприятия, проводимые Советом (из протокола собрания) Не ставить жизнь на паузу! Всем членам Совета женщин активно включиться в мероприятия, проводимые Советом (из протокола собрания)

27 апреля 2022 года состоялось второе в этом году очередное заседание координационного Совета женщин при Администрации города Челябинска.

Причастность к добрым делам. Премия «Признание – 2021» Причастность к добрым делам. Премия «Признание – 2021»

25 апреля 2022 в государственном театре драмы им. Наума Орлова состоялась торжественная Церемония вручения высшей общественной награды города Челябинска - премии «Признание». Премия вручается предприятиям, учреждениям, организациям и гражданам Челябинска за социально значимую деятельность. Познакомиться с номинантами и порадоваться за них пришли члены городского Совета женщин.

«Люди в белых халатах» - 2022 «Люди в белых халатах» - 2022
В Челябинске дан старт уникальной ежегодной Премии для медицинских работников «Люди в белых халатах». Организатор Премии координационный Совет женщин при Администрации города Челябинска.

Beauty девичник от Совета женщин Beauty девичник от Совета женщин

Настоящая женская встреча, посвященная 8 марта, состоялась 11 марта на территории Культурного центра  «Ньютон Club

 Поздравление с Международным днем 8 Марта Поздравление с Международным днем 8 Марта

Координационный Совет женщин при Администрации города Челябинска поздравляет женщин с праздником 8 Марта!

Итоги 2021 года и планы на 2022 год Итоги 2021 года и планы на 2022 год
17 февраля 2022 года состоялось очередное первое в новом году заседание координационного Совета женщин при Администрации города Челябинска.

Совет женщин поздравил мужчин с Днем защитника Отечества Совет женщин поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

23 февраля представительницы координационного Совета женщин при Администрации города Челябинска приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на аллее Славы. 

Поздравление от Координационного Совета женщин Поздравление от Координационного Совета женщин

Представители Совета женщин города Челябинска поздравили ветеранов войны в Афганистане с годовщиной вывода войск и почтили память погибших воинов- интернационалистов.

Обмен опытом очень важен и полезен Обмен опытом очень важен и полезен

Среди самых дорогих гостей на встрече друзей и партнеров Челябинского регионального благотворительного Фонда «Родная» были представительницы городского Совета женщин.

«Рождество в моей семье». Церемония награждения «Рождество в моей семье». Церемония награждения

В Челябинске наградили победителей конкурса детского творчества "Рождество в моей семье", организованного Координационным Советом женщин при Администрации города Челябинска.

Результаты конкурса детского творчества «Рождество в моей семье» Результаты конкурса детского творчества «Рождество в моей семье»

Конкурс детского творчества «Рождество в моей семье» завершен. Все победители конкурса получат приглашение на церемонию награждения, дипломы и оригинальные подарки. Также Совет женщин подготовил 2 особенных подарка для наших участников, тайна которых будет раскрыта на церемонии награждения.
Все участники конкурса, не занявшие призовые места, получат Диплом участника.

 

Рождественская елка 7 января 2022 года в концертном зале им.С.С. Прокофьева Рождественская елка 7 января 2022 года в концертном зале им.С.С. Прокофьева

Рождественская елка для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и других детей Тракторозаводского района прошла 7 января 2022 года в концертном зале им.С.С. Прокофьева.


Новости 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец